【中标公示】山东省日照市岚山区农业局标牌及公告牌采购项目

2015-10-20来源:中国(東八)标识资源网
核心摘要:【中标公示】山东省日照市岚山区农业局标牌及公告牌采购项目

日照市岚山区农业局标牌及公告牌采购项目
废标公告
一、采购人:日照市岚山区农业局
二、采购代理机构:山东华安泰恒信建设工程项目管理有限公司
三、项目名称及编号:
项目名称:日照市岚山区农业局标牌及公告牌采购项目
项目编号:WT-RZLSH-2015045
四、公告日期:2015年10月14日
五、开标日期:2015年10月19日
六、废标情况:
公开唱标后,日照至上印务有限公司、日照三顺广告装饰工程有限公司的投标报价均超出采购拦标价,上述两家投标单位为无效投标,本项目响应招标文件的投标单位不足三家,本项目依法废标。
七、采购项目联系人:孙国栋、许琳琳
八、联系电话:0633-7078166

2015年10月19日

下一篇:

如东县刘埠渔港导视牌等附属设施项目

上一篇:

【中标公示】江西省医院标识导向系统采购中标公示

  • 信息二维码

    手机看新闻

  • 分享到
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们 signage@qq.com
 
0条 [查看全部]  相关评论